Жуют глину, пьют виски — самые странные диеты, которых придерживались звезды

Обновлено: 18.04.2024

Худеть — это весело, и диеты звезд из нашей подборки прямое тому подтверждение. Повторять за ними мы, конечно, тебе не советуем, а вот почитать и поднять себе настроение настоятельно рекомендуем!

Мэрайя Кэри — фиолетовая диета

Getty Images


Когда певица поправилась до 120 килограммов, она решила худеть довольно необычным способом. Звезда ела продукты только фиолетового цвета. Интересно, а фиолетовые пироженки тоже считались?

Рене Зеллвегер — ледовая диета

Getty Images


Каждый раз, когда Рене хотелось есть, она просто начинала грызть кубик льда. Звезда замораживала себе на обед не только воду, но и соки, чай, смузи и т. д. В общем, с едой у нее довольно холодные отношения.

Мадонна — лунная диета

Getty Images


Всё очень просто: как только наступает полнолуние, певица превращается, нет, не в волка, а в человека на диете. Звезда уверена, что это самое благоприятное для похудения время. Согласны, и у окружающих не возникнет вопросов, если вдруг завоешь от голода.

ЭТО ИНТЕРЕСНО Дженнифер Энистон и другие звезды, у которых был страстный роман

Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили страстный роман на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Питт оказался в щекотливой ситуации - дома его ждала жена Дженнифер Энистон. Измена на съемочной площадке привела к краху их пятилетнего брака.

1 из 5


Дженнифер Энистон — детская диета

Getty Images

Леди Гага — виски-диета

Getty Images


Мы придерживаемся похожей — просекко-диеты. В эффективности не уверены, но сам процесс «похудения» очень нравится. Мы в этом плане уже давно на ПП.

Зои Кравиц — глинодиета

Getty Images


Актриса съедала ложку глины перед каждым приемом пищи и благодаря этому похудела на 20 килограммов. Тот самый случай, когда фраза «Землю жрать будешь» приобрела иной смысл.


Мэттью Макконахи — чайная диета

Getty Images


Да, мужчины тоже голодают, чтобы похудеть. Мэттью, к примеру, сидел на одном чае, когда готовил тело к съемкам в фильме «Далласский клуб покупателей». Чай, кстати, без торта, а не как ты подумала.


Элвис Пресли — сонная диета

Getty Images


Такая диета нам по душе. При помощи психотропных веществ певец погружался в сон на несколько дней и, пока спал, худел. В моменты бодрствования позволял себе любые вкусняшки. А что, так можно было?